Один из самых тревожных и волнительных моментов для родителей – это, когда их малыш идет первый раз в детский сад. Кроха впервые расстается со своей мамой на длительное время. «Как он будет без мамы и папы?», «Как покушает?», «А будет ли ему интересно?», «А уделят ли ему внимание?»…. Сотни вопросов в голове у мам, пап, бабушек и дедушек.

В группе «Сказка» детского сада № 10 г. Читы в новом учебном году встретила малышей Татьяна Андреевна Номоконова, которая, как фея из сказки, помогает ребятам адаптироваться к детскому саду. С первых дней в группе организован не только присмотр за детьми, но и грамотно построенная воспитательная работа. Ребята, несмотря на то, что им отроду два года, активно участвуют в творческой деятельности, занимаются физкультурой и даже устраивают праздники и карнавалы.

Мы уверены, что эти ребята полюбят свой садик и пронесут теплые воспоминания о своем детстве через многие годы!

Сейчас 578 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте