Праздник народной игры прошел в подготовительной к школе группе. Ребята в народных костюмах под музыку прошли в зал и попали в сказку, где их встречали воспитатель Мария Сергеевна и инструктор по физической культуре Елена Николаевна. Они познакомили с традициями русского народа весело проводить время – народными играми «Яблонька», «Золотые ворота», «Колечко-малечко»… Дети танцевали народные танцы, водили хороводы и много играли в подвижные игры, которые так любили бабушки и дедушки, когда были маленькими. На празднике присутствовали родители, они с удовольствием играли вместе с детьми, а также научили ребят игре, которую сами любили в детстве «Цепи, цепи кованые». В зале царила веселая атмосфера, все участники праздника ушли домой в хорошем настроении.

Сейчас 544 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте