Новогодние утренники прошли в Детском саду №10. Ребята побывали в настоящей волшебной сказке. Малыши встретились с Зайкой, Ёжиком, Волчком, ребята чуть постарше познакомились с доброй волшебницей Апельсинкой и расколдовали волшебную палочку, которая подарила ребятам праздник. А вот ребята старших и подготовительных групп побывали на настоящем Новогоднем балу.

Все ребята с нетерпением ждали встречи с самым добрым волшебником Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Они разучили стихотворения, песни и танцы. А Дедушка Мороз пришел к ребятам, как всегда, с сюрпризом- он веселился с ребятами возле красавицы-ёлки и подарил всем подарки.

Праздники прошли весело, зажигательно, в волшебной сказочной атмосфере. У детей остались яркие впечатления, которые они надолго сохранят. А впереди еще праздники в кругу семьи.

Мы желаем, чтобы приближающийся год принес всем душевный покой и оптимизм, железное здоровье и семейное благополучие! Всего доброго и хорошего в наступающем 2024 году!

Сейчас 754 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте